Качественный хостинг не обязательно должен быть дорогим


Качественный хостинг не обязательно должен быть дорогим. Это знает каждый пользователь, воспользовавшийся услугами swiss vps.
Почему именно на этот сервис нужно обратить пристальное внимание, объяснить можно буквально за пять минут и «на пальцах».

У хостинга очень интересные пакетные предложения по «смешным», на сегодняшний момент деньгам. Если точнее, то тарифных планов всего три, но они удовлетворяют 99% потребностей пользователей. Планы оптимизированы и продуманы. Так что, выбрать из трёх - один и начинать пользоваться прямо сейчас может любой желающий. Кроме того, что немаловажно, в отличие от других сервисов, этот даёт тридцатидневный пробный период. У пользователя будет достаточно времени разобраться во всех плюсах, которые даёт сервис.

Другими словами, создать и пустить в «большое плавание» ваш персональный сайт или сайт вашей организации теперь просто и недорого. Сервис предлагает массу возможностей. Допустим, вы можете в пару кликов создать сайт на любой платформе: от WordPress до OpenCart (общее количество платформ – более 300). Тут предлагают интуитивно понятный конструктор, из которого вы можете собрать отличный сайт так же легко, как будто складываете какую-нибудь фигурку из деталей конструктора Лего.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-10-07/kachestvennyj-hosting-ne-obyazatelno-dolzhen-byt-dorogim/


 
Новость прочитана 1388 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!