В Алматы стартовал международный Цифровой форум Digital Almaty


Digital Almaty — масштабный tech-ивент в Казахстане и Центральной Азии. Одним из участников форума стал Банк ЦентрКредит и его партнеры Centerhome (онлайн-сервис по продаже недвижимости) и Centermarket (B2B-площадка для закупок). Представители БЦК поделятся опытом внедрения и использования платформенных решений по Open Banking для улучшения качества обслуживания клиентов и тем, какие возможности открываются для участников финансового рынка.

Руслан Владимиров, Президент Банка ЦентрКредит:

"Мы дали возможность каждому казахстанцу участвовать в IPO национальных компаний, сегодня предлагаем каждому отечественному предпринимателю расти вместе через закупочную платформу Centermarket. Также продолжается работа по внедрению и развитию Open banking, который, например, откроет клиентам доступ к данным счетов в разных финансовых институтах, разумеется, с их согласия, используя приложение одного банка. Эти решения помогут нам укрепить партнерские отношения с клиентами и улучшать качество предлагаемых услуг".

Посмотреть на новые технологические решения и продукты, послушать известных спикеров и найти для себя полезные контакты. Цифровой форум Digital Almaty 2024 проходит с 1 по 3 февраля т.г. в Казахстанском центре делового сотрудничества "Атакент".


Ссылка на новость: https://kant.kg/2024-02-01/v-almaty-startoval-mezhdunarodnyj-czifrovoj-forum-digital-almaty/


 
Новость прочитана 933 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!