Куда полететь на новогодние праздники с Air Astana


Новый год - время возможностей и начинаний. Если вы уже задумываетесь о том, куда отправиться в отпуск в следующем году, обязательно обратите внимание на следующие направления авиакомпании Air Astana.

Компания предлагает остановиться на путешествии в Ташкент, Стамбул, Лондон и Мале. Эти направления станут отличным выбором для тех, кто хочет познакомиться с новыми культурами и увидеть мир.

Ташкент

Ташкент – не просто город. Это место, насыщенное историей и культурой Центральной Азии. Здесь вы откроете для себя древние традиции, попробуете вкуснейшие ароматные блюда и почувствуете тепло и гостеприимство радушного Узбекистана.

Вместе с авиакомпанией Air Astana у пассажиров имеется великолепная возможность прикоснуться к наследию города, чья история насчитывает более 2 000 лет. Рейсы из Алматы в Ташкент выполняются ежедневно.

Стамбул

В Стамбуле гармонично переплелись Восток и Запад. Захватывающие исторические памятники, такие как Айя-София и Голубая мечеть, колоритные базары и рестораны. Это лишь малая часть того, что может предложить город, который когда-то был столицей трех империй.

В Стамбул невозможно не влюбиться: тысячелетние улочки, невероятная архитектура, захватывающие виды на Босфор и, конечно же, шопинг. Если вы потеряете голову в вихре восточного базара и захотите скупить все товары и сувениры, не переживайте: на рейсах Air Astana в Стамбул действует увеличенная норма провоза багажа – два багажных места по 23 килограмма каждое.

Из Алматы в Стамбул можно отправиться по специальной цене: от 87 000 тенге в одном направлении.

Откройте для себя мир ярких впечатлений. Рейсы авиакомпании Air Astana из Алматы в Стамбул выполняются 5 раз в неделю в зимний период, Астана - Стамбул 4 раза в неделю, Атырау - Стамбул – 2 раза в неделю.

Лондон

Лондон – один из самых космополитичных городов мира, который привлекает путешественников со всего света. Здесь каждый найдет что-то для себя: любители истории могут посетить Британский музей, Тауэрский мост и Трафальгарскую площадь, ценители культуры – театры Вест-Энда, а фанаты шоппинга – знаменитые лондонские бутики и универмаги, в которых кажется есть все, что угодно.

Из Алматы в Лондон прямые рейсы выполняются 3 раза в неделю. Это направление станет особенно привлекательным для молодых путешественников от 12 до 25 лет - действует льготный тариф – молодежный, включающий ряд привилегий:

возможность перебронирования и возврата без штрафов;
тариф действует на протяжении года;
увеличенная норма провоза багажа: до 2 мест по 23 килограмма каждое.
Мале

Самая маленькая столица мира одновременно является и самым желанным направлением для многих путешественников: ведь Мале — это столица Мальдивских островов. Тропические райские острова, расположенные в Индийском океане, известны белоснежными пляжами, бирюзовыми водами и коралловыми рифами. На Мальдивах можно расслабиться в роскошных отелях, отведать изысканные блюда и попробовать множество увлекательных развлечений. Отправляйтесь поплавать с дельфинами, займитесь снорклингом или дайвингом, чтобы исследовать подводный мир. Или просто расположитесь на пляже и насладитесь солнцем и песком: недаром Мальдивские пляжи считаются одними из самых красивых в мире.

Пожалуй, это лучшее место для того, чтобы перезагрузиться и настроиться на плодотворный год. И не обязательно ждать — Air Astana предлагает прямые рейсы из Алматы в Мале на комфортабельных авиалайнерах Airbus A321 LR.

Норвежская пословица гласит: "Лишь тот, кто странствует, открывает новые пути". Если вы хотите отправиться в незабываемое путешествие этой зимой, Air Astana осуществит вашу мечту.

Самые выгодные тарифы, а также различные кредитные программы, которые помогут сэкономить, доступны на сайте и в мобильном приложении Air Astana.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2023-12-29/kuda-poletet-na-novogodnie-prazdniki-s-air-astana/


 
Новость прочитана 659 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!