Правительство Монголии поддержало реализацию четырех проектов с привлечением кредита ЕБРР


На своем очередном заседании 18 сентября правительство Монголии обсудил ряд вопросов, передает Montsame
-Кабинет министров поддержал реализацию четырех проектов с привлечением кредита Европейского банка реконструкции и развития на сумму до 300 млн. долларов США. В частности, это проекты по расширению автодороги Улаанбаатар-Дархан на две полосы, созданию инфраструктуры для проекта "Кожевенный комплекс Дархана", прокладке воздушной линии электропередачи протяженностью 230 км в направлении Чор-Сайншанд и проект прокладки теплосети Улаанбаатара.

-Проект новой редакции закона “О защите прав потребителей” будет передано на рассмотрение в парламент. В законопроекте отражены права потребителей и обязанности производителей, продавцов и исполнителей, полномочия общественных организаций, органов местного самоуправления и неправительственных организаций по защите прав потребителей, а также исключение дублирования обязанностей и контрольных функций государственных учреждений.

-Кабинет министров поддержал проект межправительственного соглашения между Монголией и Украиной о взаимном освобождении от визовых требований. Подписание этого документа предоставляет владельцам всех видов паспортов обеих стран возможность находится без визы в течение 90 дней на территории Монголии и Беларуси.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-09-19/pravitelstvo-mongolii-podderzhalo-realizacziyu-chetyreh-proektov-s-privlecheniem-kredita-ebrr/


 
Новость прочитана 258 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!