Делегация Монголии участвует в Азиатско-Тихоокеанском форуме по упрощению процедур торговли


Делегация Монголии во главе с заместителем директора Департамента внешней торговли и экономического сотрудничества Министерства иностранных дел Монголии Т.Батцэцэг участвует в Азиатско-Тихоокеанском форуме по упрощению процедур торговли (APTFF), проходящем 17-20 сентября в Нью-Дели, Индия, передает Montsame.
В форуме, организуемом при поддержке Экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО), Азиатским банком развития и Правительством Индии принимают участие представители 35 стран и международных организаций.

Делегация Монголии приняла участие в секционных обсуждениях по следующим темам - осуществление Соглашения ВТО об упрощении процедур торговли, значение Генерального соглашения о трансграничной безбумажной торговле в Азиатско-тихоокеанском регионе и укрепление государственно-частного партнерства в реализации Соглашения об упрощении процедур торговли и ознакомила участников с правительственными мерами и планами на будущее.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-09-19/delegacziya-mongolii-uchastvuet-v-aziatsko-tihookeanskom-forume-po-uproshheniyu-proczedur-torgovli/


 
Новость прочитана 314 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!