Милиция задержала 51-летнюю женщину по подозрению в мошенничестве


Сотрудники службы криминальной милиции УВД Ленинского района в Бишкеке задержали подозреваемую в совершении мошенничества при продаже квартиры. Об этом 7 августа сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 12 июня в УВД Ленинского района Бишкека с письменным заявлением обратился житель столицы Ч.Т. с просьбой о принятии мер в отношении гражданки У.Г., которая под предлогом продажи квартиры, войдя в доверие и обманным путем, завладела $23 тыс. 300, после чего, не выполнив обещанного, начала скрывать свое местонахождение.

Факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района Бишкека и начато досудебное производство по статье 204 (мошенничество) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники службы криминальной милиции УВД Ленинского района Бишкек задержали подозреваемую У.Г., 1968 года рождения. В порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики ее водворили в ИВС ГУВД Бишкека.

УВД Ленинского района Бишкека просит пострадавших от каких-либо действий подозреваемой обратиться по следующим номерам телефонов: 07070874020, 0555540750 или 102.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-08/milicziya-zaderzhala-51-letnyuyu-zhenshhinu-po-podozreniyu-v-moshennichestve/


 
Новость прочитана 437 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!