В Караколе погиб трехлетний ребенок


В городе Каракол трехлетнего ребенка унесло течением реки, сообщает корреспондент Turmush.

По словам местных жителей, несчастный случай произошел в микрорайоне Кирпичный — мальчик упал с моста в реку. Его тело нашли в селе Жоголот Ак-Суйского района.

Информация о падении ребенка в речку поступила в дежурную часть МЧС. Но до приезда спасателей тело ребенка нашли родственники.

Вместе с тем, местные жители сообщили, что ранее уже обращались к властям с просьбой установить ограждение в особо опасных местах вдоль речи.

Как сообщил на пресс-конференции мэр города Каракол Адыл Каниметов, вопрос с утонувшим в реке ребенком будет взят. Несчастный случай произошел в промежутке времени между 13:00 и 14:00.

«Там небольшое течение, если говорить точнее, то там установлены лотки. Относительно обращений установить ограждение лично мне никаких писем не поступало. С ситуацией ознакомимся с выездом на место и в целях недопущения повторения будут даны поручения специалистам соответствующих служб. Семье ребенка выражаем соболезнования. Хотелось бы обратиться к родителям, чтобы они внимательно следили за своими детьми, особенно в летнее время», - сказал мэр.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-06-28/v-karakole-pogib-trehletnij-rebenok/


 
Новость прочитана 487 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!