Особое место в женском гардеробе


В женском гардеробе куртки занимают особое место – в изделии, защищающем от ветра, женщина начинает активный день на стадионе. В куртке по сезону отправляется на работу, выглядя по-деловому стильно. Женщине предстоит в течение дня сделать много дел, и куртка должна быть удобной, красивой, модной. Такие женские куртки оптом можно купить, и в приобретенной одежде выглядеть современно, привлекательно.
Куртка стала универсальной вещью, ее можно дополнять разными стильными аксессуарами, носить с праздничной и повседневной одеждой. Она подходит для составления комплектов делового и спортивного стиля.
Особым спросом пользуются парки - стильную куртку носят с короткими юбками и платьями, брюками, одеждой миди и длинной. Куртку можно подобрать так, что будут подчеркнуты преимущества фигуры. Стройные девушки захотят подчеркнуть талию и гармоничные пропорции тела – для них есть приталенные модели. Если фигура несколько расплылась, чтобы на ней не акцентировать внимание, подбирать нужно широкие модели.
В гардеробе должны быть куртки разной длины, и производители предлагают длинные стильные парки с большими воротниками и маленькой стойкой, с капюшоном и даже без воротника – такую модель можно носить с шарфом, съемным воротником и каждый день выглядеть интересной по-новому. Короткие куртки ближе к спортивному стилю, в них есть карманы, как правило, изделие застегивается на молнию, его воротник можно поднимать.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-08-01/osoboe-mesto-v-zhenskom-garderobe/


 
Новость прочитана 2174 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!