Широкоформатная печать


Когда денег не так много, а хочется сменить свой интерьер комнаты, то могут помочь некоторые советы, которые не будут требовать больших затрат денег, да и времени они много не займут.
Украшаем подоконник и окно
Конечно, самое простое это сменить шторы на окне. Если хочется более свежий интерьер, то подойдут спокойные и светлые тона штор, тюль кстати тоже нужно сменить. А вот подоконник украсить не многие догадываются. А ведь это очень эффективно. Если хочется сделать подоконник необычным, то стоит учесть, что длина штор должна быть совсем короткой.
Стоит отметить, что украшение должно притягивать внимание. Можно приобрести красивые прозрачные стаканы. Вниз можно засыпать декорированные камни ярких оттенков. Или же украсить подоконник живыми цветами.
Украшаем стену в комнате
Стоит позаботиться об отделке стен. Если они блеклые, то можно подобрать яркие картины в красивом обрамлении. А если хочется чего-то необычного, то можно распечатать фотографию в большом формате и поставить ее в раму. Такая фотография украсит стену. Для того, чтобы выполнить такой декор, понадобится широкоформатная печать. Такое украшение точно заполнится всем гостям. А на фото может быть изображен хозяин или хозяйка квартиры.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-05-14/shirokoformatnaya-pechat/


 
Новость прочитана 15621 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!