Россиянка решила спасти двух детей из горящей...
В Иркутске женщина сбросила двух маленьких детей из окна пятого этажа, чтобы спасти их из горящей квартиры. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Пожар произошел в пятиэтажном доме на Советской улице. В квартире на пятом этаже, где начал распространяться огонь, жили супруги с тремя детьми четырех, ...Читать далее »


