В российской больнице медработники устроили д...
В центральной районной больнице поселка Мишкино Курганской области отмечавшие новогодний корпоратив медработники устроили драку. Об этом пишет Ura.ru. Как рассказали источники агентства, 25 декабря во время застолья между сотрудниками медучреждения началась ссора, в ходе которой они переместились ...Читать далее »


