При обстреле Белгорода пострадали три человек...
При обстреле Белгорода со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. У одной женщины и двух мужчин осколочные ранения спины, груди и конечностей. Сейчас бригады скорой помощи везут ...Читать далее »


