Госдума обратилась к Конгрессу США из-за сбит...
Депутаты Госдумы единогласно приняли обращение к Конгрессу США из-за атаки на российский военно-транспортный самолет Ил-76, сбитого ракетой американского зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. Спикер Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, ...Читать далее »


