В Первомайском районе прошел оранжевый флешмо...
26 ноября 2024 года, сотрудники Первомайского акимиата организовали оранжевый флешмоб в рамках международной кампании «16 дней активных действий против гендерного насилия», направленное на предотвращения насилия в отношении женщин и девочек. Акция прошла на улицах города и в парке имени ...Читать далее »


