Иран обвинил США в нарушении перемирия...
Министерство иностранных дел Ирана обвинило Соединенные Штаты в нарушении перемирия. Текст заявления приводит агентство Tasnim. «Террористическая армия США, продолжая свои незаконные и необоснованные действия, (...) за последние 48 часов совершила грубое нарушение перемирия в регионе Хормозган», ...Читать далее »


