В МИД ответили на вопрос о приглашении Путина...
Президент России Владимир Путин еще не получал от США приглашения на саммит «Большой двадцатки» (G20). На соответствующий вопрос в интервью РИА Новости ответил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев. «По установившейся в G20 традиции такие приглашения рассылаются ...Читать далее »


