В больницах 171 пациент с COVID-19 находится ...
На лечении в больницах страны находятся 440 пациентов с коронавирусом, сообщает 26 ноября Минздрав. Из них: - 235 — средней тяжести, - 171 — тяжелые, - 32 — крайне тяжелые; - 2 — удовлетворительные. На амбулаторном лечении находятся 557 пациентов. ...Читать далее »


