В мэрии столицы поздравили сотрудников с Днем...
В мэрии города Бишкек состоялось торжественное мероприятие, посвященное Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики. От имени мэра столицы сотрудников поздравил первый заместитель мэра Кубанычбек Иманалиев. В своем выступлении он отметил важную роль ...Читать далее »


