Телефоны создают деловой и индивидуальный стиль


По-настоящему деловой и индивидуальный стиль создают телефоны Blackberry для своих владельцев. Этот бренд широко известен среди производителей смартфонов. Однако в отличие от других, у него нет стремления покорить планету или стать компанией #1 в области создания умных гаджетов. Основной сегмент покупателей Blackberry – деловые люди!
Смартфоны разрабатываются в оригинальном дизайне. Классическое поколение с широким экраном и корпусом и QWERTY клавиатурой, новое поколение – сенсорные аккуратные девайсы. Помимо повышенных характеристик прочности, мобильные устройства blackberry выделяются своим оригинальным ПО и процессором.
Быстрый и мощный он позволяет решать деловым людям одновременно несколько задач. Такое устройство – это лучший помощник в планировании повседневных задач, деловых встреч, формировании напоминаний. С его помощью легко создавать презентации и e-mail. Дополнительные опции смартфона дают возможность всегда оставаться в курсе всех событий.
Отдельного внимания заслуживает высокий класс безопасности! У телефонов Blackberry имеется собственный зашифрованный канал, который не позволяет иным лицам прослушивать ваши телефонные разговоры, перехватывать e-mail или СМС сообщения. Именно за высокую степень защиты данных смартфоны этой марки пользуются среди бизнесменов огромной любовью!


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-26/telefonyi-sozdayut-delovoy-i-individualnyiy-stil/


 
Новость прочитана 1029 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!