Миф о носках в мужском гардеробе


Носки в мужском гардеробе – один из важных элементов одежды. Который, ко всему, имеет плохое свойство быстро заканчиваться. Как показывает практика, мужчины предпочитают менять носки уже после пары дней ношения. Причем вместо их сбора воедино, многие просто разбрасывают их по комнате. Так «разбивается» пара и теряются носки!
В итоге, в экстренных ситуациях приходится искать чистые носочки. Чтобы такого не произошло, лучше сразу купить носки в ассортименте и в большом количестве. Так сказать, настоящий мужской стратегический запас, который никогда не подведет. Это особый комплект, который хватит на год, даже, если вы – любитель менять носки каждый день!
Такой набор станет полезным подарком. Ваш мужчина обязательно будет рад такому презенту, можете не сомневаться. Особенностью мужского стратегического запаса является то, что все носки выполнены в одной цветовой гамме и одной фактуры. Поэтому, потеряв даже один носок, вам не придется искать другой.
Каждое утро должно начинаться спокойно, без беготни и поиска свежих носков. Все они в одном месте. Отдельное внимание качеству. Так называемые «командирские носки» - это продукция из натуральной х/б материи, которая позволит дышать вашим ногам. А качественное плетение обеспечивает прочность, даже если вы проходите за день не один километр.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-21/mif-o-noskah-v-muzhskom-garderobe/


 
Новость прочитана 2755 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!