В Монголии произошло землетрясение магнитудой 4,7


Подземный толчок магнитудой 4,7 произошел на территории Монголии в 468 км к юго-юго-востоку от тувинского Кызыла в четверг, 25 июня, сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.

По данным РАН, эпицентр находился на территории Монголии. Информации о пострадавших или разрушениях на момент публикации не поступало.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2026-06-25/v-mongolii-proizoshlo-zemletryasenie-magnitudoj-47/


 
Новость прочитана 17 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!