Детям в Севастополе пришлось питаться сухпайками из-за ВСУ


Воспитанникам детсадов Севастополя в части районов пришлось питаться сухпайками из-за атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Как рассказал чиновник, из-за того что город остался без электричества, дошкольные учреждения не могут обеспечить детей горячим питанием. Развожаев призвал родителей по возможности оставить детей дома, чтобы там «обеспечить им комфорт».

Севастополь остался без электричества после атаки ВСУ в ночь с 23 на 24 июня. На объектах в городе введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и предпринимают меры для ликвидации последствий.

Всего в ночь на 24 июня средства противовоздушной обороны сбили 323 украинских беспилотных летательных аппарата.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2026-06-24/detyam-v-sevastopole-prishlos-pitatsya-suhpajkami-iz-za-vsu/


 
Новость прочитана 9 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!