Минприроды с 1 июля запускает автоматизированную информационную систему (АИС) «Единое окно» в рамках цифровизации госуслуг, повышения прозрачности процедур и удобства граждан. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«Единое окно» позволит гражданам и организациям подавать документы в электронном формате, отслеживать статус рассмотрения своих обращений и получать лицензии и разрешительные документы в режиме онлайн.
Юрлицам нужно заранее получить облачную электронную цифровую подпись (ЭЦП), которая потребуется для авторизации в системе и подписания подаваемых документов.
Ссылка на новость: https://kant.kg/2026-06-23/minprirody-s-1-iyulya-zapuskaet-avtomatizirovannuyu-informaczionnuyu-sistemu-edinoe-okno/

