Андрей Воробьев осмотрел котельную в Юбилейном


Губернатор Московской области Андрей Воробьев в мкр. Юбилейный встретился с управдомами, чтобы обсудить ситуацию с теплоснабжением. В частности, речь шла о котельной №3А, где за последнее время зафиксирован ряд технологических нарушений работы. Последняя крупная авария была 10 января — из-за отключения электричества произошел сбой на котле, пришлось переключиться на резервный. Сейчас все оперативные ремонтные работы проведены, теплоснабжение в микрорайоне восстановлено, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Хочу поблагодарить всех, кто работает на котельной – быстро, качественно восстановили котел. Знаю также, что и жителей информировали, разъясняли нюансы - эта коммуникация, диалог очень важны, — сказал Андрей Воробьев. — У нас продолжается реализация большой программы модернизации котельных и сетей в каждом городском округе. В частности, в Королеве будет инвестировано порядка 2,8 миллиарда рублей».

Жители рассказали губернатору, что во время аварийной ситуации на котельной №3А и администрация округа, и управляющая компания приняли все необходимые меры по восстановлению теплоснабжения.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2024-03-22/andrej-vorobev-osmotrel-kotelnuyu-v-yubilejnom/


 
Новость прочитана 830 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!