Как выбрать сплит-систему в Казани?


Подбираем правильно сплит-системы в Казани

Климатическая техника в доме больше не является показателем роскоши. Скорее, это элемент комфорта, без которого невозможно представить современное жилье. Рынок предлагает достаточно широкий выбор. Это и классические кондиционеры, и мобильные напольные устройства, и мощное колонное оборудование.

Наиболее распространены в квартирах и офисах сплит-системы. Они разделяются на стандартные и инверторные. Последние отличаются тем, что могут не только охлаждать пространство, но и обогревать помещение. Например, в осенний или в весенний период. Стандартные сплит-системы работают только на охлаждение.

Процесс выбора не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. Первый и важный совет: делайте покупки в профессиональных и специализированных магазинах. Например, купить сплит системы Казань предлагает в "Фабрике Климата". Поставки ведутся от производителя, цены умеренные, гарантия.

Выбирая, акцентируйте внимание на мощности устройства. Примерный расчет следующий: на каждые 10 квадратных метров должно быть 1 кВт мощности. Это касается жилых помещений. В случае с коммерческими комнатами (где есть техника, торговое оборудование) мощность сплит-системы должна быть больше.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2022-03-23/26465965/


 
Новость прочитана 1266 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!