Председатель профильного Комитета Н. Никитенко принимает участие в конференции на тему «Интернационализация университетов: вызовы и перспективы»


Сегодня, 26 апреля депутат, председатель Комитета по правопорядку, борьбе с преступностью и противодействию коррупции Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Наталья Никитенко (фракция «Ата Мекен») принимает участие в международной научно- практической конференции на тему «Интернационализация университетов:вызовы и перспективы».

Целью данного мероприятия является анализ влияния интернационализации на политику и практику высшего образования и обсуждение возможных сценариев развития интернационализации ВУЗов Кыргызстана с учётом основных мировых трендов. Конференция посвящена 25-летию университета АДАМ/Бишкекская финансово-экономическая академия.

Наталья Никитенко поздравила университет с юбилеем. «Я как выпускница ВУЗа, хочу выразить слова огромной благодарности всему профессорско-преподавательскому составу и администрации за неустанный многолетний труд, воспитание достойных граждан Кыргызстана и людей нового поколения», -сказала она. Наталья Никитенко пожелала всему коллективу университета крепкого здоровья, благополучия и дальнейшего процветания.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-04-26/predsedatel-profilnogo-komiteta-n-nikitenko-prinimaet-uchastie-v-konferentsii-na-temu-internatsionalizatsiya-universitetov-vyzovy-i-perspektivy/


 
Новость прочитана 425 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!