Изучение английского языка


Сегодня без знания английского языка просто не обойтись, продвинутому человеку, ведь он интерпретируется как универсальный язык для всех народов. При помощи его, человеку сразу открывается достаточно много, новых перспектив, по учебе, работе, отдыху за рубежом. Так же не нужно забывать и о большом количестве новой информации, которую можно узнать только из англоязычных источников, например сайтов или книг. Можно свободно смотреть любимые фильмы на английском языке в оригинале, а не ждать пока их переведут на русский.

Популярный режиссер Федерико Феллини, говорил что люди, которые владеют несколькими языками, могут видеть мир под другим углом. Многие любят путешествовать по разным странам, некоторые хотят создать семью с иностранцем и уехать за границу навсегда, а для этого очень важно владеть иностранным языком. Поэтому на сегодняшний день каждый должен задуматься о изучение английского языка, в жизни это, несомненно, пригодиться.

Естественно у людей разные способности к изучению языка, но лингвисты говорят, что любой человек может освоить иностранный язык, если он этого захочет. Важно иметь достаточно упорства, интереса к изучению. При хорошей памяти и сообразительности это даст хороший результат.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2017-11-02/izuchenie-angliyskogo-yazyika/


 
Новость прочитана 2444 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!