Аммониево-калиевые квасцы – натуральный дезодорант


Аммониево-калиевые квасцы – натуральный дезодорант, в основу которого легли природные компоненты. Это уникальное средство, используемое в ЮВ Азии уже многие столетия. Только сейчас дезодорант кристалл начал победоносно шагать по миру, вытесняя с прилавков вредную для кожи химию.
Уникальностью средства является эффективное воздействие на сальные железы кожи. Вещество в составе «Кристалла» устраняет неприятный запах, предотвращает усиленное потоотделение. При этом, в отличие от классических дезодорантов, он не закупоривает поры, не является причиной аллергии.

Поэтому, использовать дезодорант можно с любым типом кожи. Достаточно смочить обычной водой «кристалл» и можно его использовать. Срок действия такого дезодоранта составляет почти год. Таким образом, покупая его, вы экономите на бюджете. Благодаря натуральным фруктовым экстрактам несложно подобрать дезодорант по любимому аромату.
В ЮВ Азии его нередко применяют, если появился зуд после укуса насекомых. Его природные свойства оказывают заживляющее действие на ранки, нейтрализацию ферментов после укуса комаров, муравьев и др. Наконец, «Кристалл» можно применять для устранения потоотделения и запаха на стопах ног.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2017-10-26/ammonievo-kalievyie-kvastsyi-naturalnyiy-dezodorant/


 
Новость прочитана 1478 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!