Тимбилдинг это бизнес тренинг


Тимбилдинг это бизнес тренинг, направленный на улучшение отношений внутри коллектива компании и тем самым продуктивности работы. Часто такие тренинги проводятся в самом офисе или в любом другом месте. Некоторые сотрудники компаний предполагают, что это такой отдых от работы. В таком случае им необходимо донести информацию, что такой тренинг это тоже своеобразная работа, но только над собой. И что это будет полезно в первую очередь для них самих.
Тренинг по тимбилдингу ставит перед собой три основные задачи:

Шаг 1. Доверие в коллективе. Важно чтобы сотрудники компании начали доверять друг другу и познакомились. Так как в больших компаниях, люди часто просто здороваются, но не знают даже имен коллег.

Шаг 2. Командный дух. Нужно чтобы осознал каждый сотрудник, что работая на благо всей компании, а, не только делая сухо свою работу, он помогает развиваться не только компании, но и себе. Как пример можно посмотреть как слажено работают муравьи. Каждый делает свое маленькое дело, для большой общей цели.

Шаг 3. Атмосфера дружелюбия в коллективе. Все люди, которые работают в компании, должны понять, что они должны трудиться как один целый организм. И каждый должен идеально делать свою работу, чтобы не было сбоев в другом органе системы.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2017-10-23/timbilding-eto-biznes-trening/


 
Новость прочитана 1427 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!