Фотошторы формируют домашний уют


Шторы в любом помещении легкий, но очень мощный инструмент дизайна. Они формируют домашний уют, создают деловую обстановку в офисе, защищают от избыточного потока света. В зависимости от выбора дизайна, шторы могут существенно изменить восприятие комнаты. Раньше главным критерием выбора был цвет полотна.

В наши дни имеет значение, изображение, которое нанесено на него. Такие изделия называют фотошторами. Их производство ведется с помощью современного печатного оборудования. Оно наносит почти любую картинку или изображение на тканевое или интерьерное полотно. В результате, шторы приобретают изящный, оригинальный вид.

Используя метод сублимации, производители добиваются высокой устойчивости штор с фотоизображением к различным факторам. Например, они не выгорают, не линяют во время стирки. Также фотошторы купить рекомендуется за их долговечность. В отдельных компаниях можно заказать производство штор по собственному фотоизображению.
Подобное решение актуально в любом помещении. Без труда можно подобрать дизайн фотоштор под спальню, гостиную комнату или офис.

Помимо классических решений, можно также использовать рулонный метод штор, римские фотошторы. Во всех случаях, они идеально впишутся в интерьер и сформируют уютную, по-настоящему яркую атмосферу в комнате.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2017-10-23/fotoshtoryi-formiruyut-domashniy-uyut/


 
Новость прочитана 1797 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!