Выбор двухспальной кровати


Что может быть еще проще, чем выбор двуспальной кровати? Отправляйтесь в любой мебельный салон и наслаждайтесь ассортиментом. Однако купить кровать двуспальную не так просто. С выбором проблем может не возникнуть. А вот дальнейший дискомфорт из-за ошибочности решения – это надолго.
Тем более, учитывая нынешние цены на кровати, неразумно спускать деньги на первую попавшуюся модель. Экономить на покупки кровати – самое плохое, что вы можете сделать. Дешевая модель прослужит вам 1-2 года, а затем начнутся скрипы, перекосы и поломки. Настолько ли вы богаты, чтобы менять кровать так часто?
Выбирайте каркас из натуральной древесины, а не МДФ. Наибольшее предпочтение отдается дубу, буку или ясеню. Это самые прочные сорта древесины, которые гарантируют долголетний срок эксплуатации. Впрочем, если вы нуждаетесь в экономичном варианте и с умеренным качеством, то можно рассмотреть варианты из ЛДСП.
Обязательный элемент, на который стоит обратить внимание – матрас. Отдайте предпочтение моделям с натуральным наполнителем, ортопедическим функционалом. От этого зависит крепость сна, его польза и безопасность вашего тела. Наилучший вариант, рекомендованный врачами-ортопедами – матрас средней жесткости.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2017-03-01/vyibor-dvuhspalnoy-krovati/


 
Новость прочитана 1204 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!