Профилированные брусья приобрели ценность


Профилированные брусья приобрели ценность недавно. Строительство деревянных домов вызвало широкий интерес к этому материалу. Благодаря высокой прочности, надежности и доступности в цене, спрос начал расти. Традиционно, изготавливается брус из хвойных пород, как прочных и недорогих
Благодаря пазам значительно упрощена процедура стыковки. В результате дома, построенные из этого материала получаются сверхпрочными и долговечными. Натуральная текстура обеспечивает красивый фасад и снимает необходимость проводить внутреннюю отделку. Изготовление профилированного бруса в Томске происходит по всем канонам и правилам.
Кстати, от правильности заготовки древесины, качества обработки зависит срок службы материала. Если допущены ошибки, то коррозия и постепенное растрескивание не исключено. Поэтому доверяйте покупку профилированного бруса исключительно на лесобазах с положительной репутацией, как у «ТомЛесПром».
К достоинствам относится низкая теплопроводность. В домах из бруса всегда тепло. Нельзя не отметить особую атмосферу, которая образовывается благодаря хвойным породам. Отсутствие добавок и химикатов во время обработки делает жилье из профилированного бруса абсолютно безопасным.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-10-27/profilirovannyie-brusya-priobreli-tsennost/


 
Новость прочитана 1215 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!