Пошив специализированной продукции


Алексей Островский – глава субъекта Федерации Смоленская область с рабочим визитом посетил Смоленскую швейную фабрику, где в ходе общения с главой Починковского района и руководством предприятия была оговорена стратегия дальнейшего развития мануфактуры в условиях сложившейся ситуации экономического кризиса на рынке сбыта. Сегодня отшив продукции идет исключительно под заказ, работа «на склад» и последующую реализацию убыточна и не приносит ожидаемых результатов.
В частности, одним из направлений по развитию рынка продаж, стало решение о предложении сотрудничества, пошиву специализированной продукции - логотипированных костюмов для таких крупнейших государственных заказчиков как «Автодор» и МЧС. К продукции высокого класса и качества относится спецодежда, отшиваемая на фабрике. Представлен полный ассортимент - от простой одежды рабочего до полного комплекта ликвидатора аварийной ситуации. От себя лично глава региона пообещал проработать данный вопрос с министром РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий В. Пучковым и главой корпорации С. Кельбахом.
Отметим, что Смоленская швейная фабрика уже имеет успешный опыт по работе с крупнейшими предприятиями страны. Потребителями продукции на протяжении длительного времени являются компании «Роснефть», «Норильский никель», «Газпром», «Славнефть», «Евроцемент», «Евростандарт».


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-07-20/poshiv-spetsializirovannoy-produktsii/


 
Новость прочитана 1176 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!