Доставка товаров из Китая ежегодно набирает популярность


Доставка товаров из Китая ежегодно набирает популярность. Прежние стереотипы о том, что китайское – значит плохо, остались в прошлом. Сегодня продукция из Поднебесной характеризуется огромным ассортиментом, высоким качеством и доступными ценами. Везут любой товар из китая: мебель, электронику, одежду, игрушки и.т.д.
На первый взгляд может показаться, что прямое сотрудничество с поставщиками – это выгодно. Однако не стоит забывать о необходимости заполнять таможенные декларации, найти профессионального грузоперевозчика. Все эти действия могут обернуться штрафами и серьезными затратами. Поэтому обращение в компанию “IMEX Ltd.” наиболее верный шаг.
Дорого ли обходятся грузоперевозки из Китая? Да, но если объем грузов большой, то тарифы резко снижаются. Например, консолидированные грузоперевозки – это отличный вариант минимизировать все расходы. Грузы разных заказчиков собираются, формируются общим контейнером и отправляются по адресам.
Можно также возложить на перевозчика функцию по оформлению нужной документации, страховке. Опытные экспедиторы возьму на себя сопровождение грузов и доставку в сроки. Это не только экономит личное время, но и серьезные деньги. Воспользоваться такой доставкой грузов из Китая могут предприниматели, а также частные лица, сделавшие габаритные покупки.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-04-13/dostavka-tovarov-iz-kitaya-ezhegodno-nabiraet-populyarnost/


 
Новость прочитана 1049 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!