Недорогой комод в Москве


Комод можно отнести к тому виду мебели, который органично вписывается в любой интерьер помещения. С ним легко бороться против домашним беспорядком, упорядоченно раскладывая крупногабаритные вещи и небольшие аксессуары. Сегодня не проблема купить недорогой комод в москве. Главное, подобрать его со вкусом.
Конструктивно все комоды похожи между собой. Они имеют вертикально расположенные выдвижные ящики, иногда снабжены ножками для декоративного эффекта и столешницей. Для придания объемного вида, нередко она немногим больше периметра самого комода. Стоимость на мебель разнится под влиянием материала, использованного для изготовления.
Самые недорогие – комоды из МДФ или шпона. Они представлены в каждом салоне. Гораздо эффектнее, а по цене дороже, выглядит мебель из массива дерева. Ценные породы (например, венге, мербау, дуб) набавляют больше стоимости. Подобные вид комодов нередко относят к премиум классу.
Устанавливать в интерьере комод можно в любом помещении. Оригинально они станут смотреться в спальной комнате. Где еще, как не в комоде хранить свое ночное белье или личные предметы? Не менее грациозно будет положение мебели в гостиной комнате или в коридоре, если он радует своей шириной.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-04-09/nedorogoy-komod-v-moskve/


 
Новость прочитана 2463 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!