Вся семья на кухне


На кухне вся семья проводит много времени, здесь устраивают чаепития, угощают гостей, обсуждают семейные дела. Поэтому, создавая на кухонном пространстве уютную обстановку, учитываются все элементы декора и интерьерные аксессуары. Избежать диссонанса в стиле оформления кухни и выбранных штор, скрыть проблемные места помещения поможет обращение к профессиональному дизайнеру. Он сделает эксклюзивный дизайн шторы для кухни с учетом пожеланий заказчика, визуально расширит пространство, выровняет пропорции помещения.
На кухне нужны шторы, хорошо пропускающие свет, с удобной регулировкой интенсивности освещения, легкие в уходе, практичные, красивые.
Совмещают выдвинутые требования раздвижные, японские, шторы. Они не отягощают пространство объемом, хорошо смотрятся в современных городских квартирах и помещениях в стиле минимализма. Раздвижные шторы подчеркивают правильные формы кухонной мебели, сочетаются с современными кухонными аксессуарами, могут стать ярким акцентом комнаты.
Сделать кухню уютной помогут шторы с лабрикеном. Они могут изменить пропорции и размер окна, для этого лабрикен изготавливают большего размера, чем оконный проем, придают ему фигурную форму. Такие шторы можно украшать лентами, кистями, бахромой.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2016-01-27/vsya-semya-na-kuhne/


 
Новость прочитана 1347 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!