Тренд нашего времени – желание работать в городе, а жить за его пределами


Город, всегда концентрировал вокруг себя весьма значительные массы людей. Из истории видно, что как только строился какой-то город, к нему тянулись жители близ лежащих деревень, с целью устроится там на работу и получить жилье. Город всегда активно способствовал этому процессу, привлекая необходимую рабочую силу себе на заводы и фабрики.

Города сегодняшнего времени, это удобные для жизни мегаполисы, со всеми побочными явлениями, которые сопровождают это удобство. Испорченный, ненужными для дыхания газами, воздух, большое количество автотранспорта, городская преступность – все это неизбежные спутники цивилизации.
Тренд нашего времени – желание работать в городе, а жить за его пределами. Построить хороший дом, подвести туда воду, газ, электроэнергию, оборудовать площадку для детей, сделать бассейн и отдыхать на природе после работы, наблюдая, как работает в огороде фонтанная установка, поливающая будущий урожай. Сегодня для исполнения этой мечты есть все условия, конечно, при определенных финансовых возможностях. Но мечта, если она настоящая, позволит преодолеть все препоны и, в конце концов, обязательно сбудется, надо только приложить усилия и хорошо поработать руками и головой.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-31/bolshoe-skoplenie-lyudey-mechta-terrorista/


 
Новость прочитана 586 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!