Хорошей является только здоровая кожа


На дворе – холода. Дни короткие, ночи длинные, что, как утверждают психологи, отрицательно влияет на настроение и самочувствие. А тут еще СМИ «добивают» граждан информацией о неминуемых последствиях кризиса. Однако и в таких условиях не стоит забывать о собственном здоровье, внешним показателем которого является наш вид, в частности состояние кожи.
Для ухода за кожей сейчас есть множество косметических средств, от нескольких долларов до сумм с несколькими нулями за один тюбик. Впрочем, цена в нашей стране еще не гарант качества. И, кажется, разочарованные покупатели вскоре могут вернуться, например, к гусиному жиру, как средству природной смазки лица, особенно актуальной в холодное время года.
Но не стоит спешить с использованием народных средств, тем более, что они не являются гарантий хорошей защиты кожи. В свою очередь, dr. hauschka предлагает органическую косметику, которая добыта из полностью развитых растений. Растения выращены таким образом, что они в полной мере достигли лекарственных преимуществ. Их состав соответствует тем растениям, которые возросли в условиях дикой природы. Благодаря средствам растительного происхождения hauschka удается добиться уникальных достижений в области омоложения кожи.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-23/horoshey-yavlyaetsya-tolko-zdorovaya-kozha/


 
Новость прочитана 1146 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!