Автомобиль и сигнализация


Автолюбителям известно, что сигнализация в машине – это специальной конструкции устройство, способное подавать сигнал звукового и светового плана, или как вариант цифровой сигнал на определенную дистанцию в случае повреждения или взлома машины. Установка продукта такого плана в автомобиле, дает определенные гарантии и комфорт владельцу ТС. При вмонтированной сигнализации у владельца есть возможность вместо ключа использовать брелок.
Современные СТО предлагают свои услуги по монтаже автосигнализации, которая сможет на высоком уровне обеспечить защиту автомобиля. Есть возможность установки продукта практически любой сложности за достаточно короткое время. Быстрая и своевременная установка автосигнализации в сао, дает возможность защитить машину от несанкционированного вскрытия. Главные особенности такой услуги является гарантия качества в симбиозе с демократичными ценами.
Что касается собственно цены установочных работ, то она будет, прежде всего, зависеть от сложности системы сигнализации, и модельного ряда автомобиля. Несмотря на позитив, который предоставляет сигнализация в автомобиле, она не сможет на сто процентов уберечь авто от несанкционированного вскрытия или угона. Но наличие таковой в вашем железном коне позволяет во много раз сократить привлекательность машины для любителей быстрой и легкой наживы.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-23/avtomobil-i-signalizatsiya/


 
Новость прочитана 1239 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!