ТСЖ «Красногорка»: превращение жилья в инвестиционно привлекательное


В обществе есть несколько категорий людей, одни из которых настроены на конструктив, который создают своими руками, другие находятся в ожидании бесплатного чуда. Обе категории людей заметны в жилом секторе Москвы.
Что важно для нормального функционирования ТСЖ? Найти не просто неравнодушного человека, а еще и хорошего организатора, который не даст спокойно жить власти и сумеет сплотить общину. Такие люди есть в товариществе собственников жилья трехгорка. Это, молодые и не очень люди, которые взяли на себя управление ТСЖ. Они поняли, что это неплохой перспективный бизнес и альтернативы ТСЖ скоро просто не останется. ЖЭКи уже отжили свое, ведь община не знает, куда уходят, а во-вторых, ремонты не соответствуют оплаченным услугам.
Есть немало примеров, когда люди с помощью муниципалитета превратили свое, казалось бы, уже неперспективное жилье в инвестиционно привлекательное. Люди в выигрыше: во-первых, живут в современных условиях; во-вторых, приобретают опыт объединения вокруг главных проблем и их решения; в-третьих, повышают инвестиционную привлекательность своего жилья, инвестируя таким образом в детей и внуков.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-22/tszh-krasnogorka-prevrashhenie-zhilya-v-investitsionno-privlekatelnoe/


 
Новость прочитана 1273 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!