После СССР в России стали появляться образцы различной зарубежной пищевой продукции


После того, как распался СССР и упал, так называемый, «железный занавес», в стране стали появляться образцы различной зарубежной пищевой продукции. В Россию буквально хлынул поток самого разнообразного по качеству и исполнению товара, который с радостью был встречен нашими гражданами, которые до того момента с подобной продукцией не встречались. Сникерсы, Марсы, гамбургеры, разные консервированные сосиски, большое количество импортных напитков, как алкогольных, так и безалкогольных и многое другое. Качество этой продукции тоже было самое разное, причем, в основном, просто отвратительное, в отличие от очень красивых упаковок. Так что подавляющая часть этого экзотического продукта достаточно быстро отошла на второй план для наших покупателей. Осталось не так много вещей, которые пришлись по вкусу широким массам нашего населения.
Доминирует здесь продукция Макдональса и продукция японской кухни, в виде суши. Суши так полюбились нашим людям, особенно молодежи, что этот продукт стали производить чуть ли не на каждом углу. Работает доставка суши в челябинске, на Урале, в Поволжье, на Востоке и Западе страны, в каждом городе. Для того, чтобы угостить внезапно пришедших гостей или просто полакомится заморским продуктом – суши очень хорошая идея.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2015-10-22/posle-sssr-v-rossii-stali-poyavlyatsya-obraztsyi-razlichnoy-zarubezhnoy-pishhevoy-produktsii/


 
Новость прочитана 1086 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!