В мэрии города Бишкек состоялось торжественное мероприятие, посвященное Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики.
От имени мэра столицы сотрудников поздравил первый заместитель мэра Кубанычбек Иманалиев. В своем выступлении он отметил важную роль государственных и муниципальных служащих в развитии города, поблагодарил их за добросовестный труд, профессионализм и преданность своему делу.
«В муниципальной службе работают люди, которые ставят перед собой большие цели, используют накопленный опыт и знания, ежедневно вносят вклад в развитие и благоустройство столицы», — отметил он.
Кубанычбек Иманалиев пожелал сотрудникам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений, успехов в работе и семейного благополучия.
В ходе мероприятия за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие города сотрудники центрального аппарата мэрии и структурных подразделений были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными наручными часами.
Также первый заместитель мэра подчеркнул важность командного духа, взаимной поддержки и слаженной работы муниципалитета для эффективного решения задач, стоящих перед городом.