Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поручил провести тщательное расследование причин пожара в кафе и оказать необходимую помощь пострадавшим


Премьер-министр Кыргызской Республики Мухаммедкалый Абылгазиев поручил Министерству здравоохранения Кыргызской Республики принять меры по оказанию необходимой медицинской помощи и лечения пострадавшим в ходе произошедшего сегодня пожара в кафе в городе Бишкеке.

Глава Правительства также поручил соответствующим государственным органам провести тщательное расследование причин произошедшего взрыва и последующего возгорание точки быстрого питания на пересечении проспекта Чуй-бульвара Эркиндик.

Мухаммедкалый Абылгазиев выразил соболезнование родным и близким погибшей сотрудницы кафе и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

По уточнённым данным пострадало 13 человек, из них 7 детей. Один пострадавший скончался на месте (сотрудница).

В Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии госпитализированы 6 пострадавших, остальным оказана амбулаторная помощь.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-11-11/premer-ministr-muhammedkalyj-abylgaziev-poruchil-provesti-tshhatelnoe-rassledovanie-prichin-pozhara-v-kafe-i-okazat-neobhodimuyu-pomoshh-postradavshim/


 
Новость прочитана 335 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!