В Оше милиционера обвинили в попытке изнасилования


В городе Ош сотрудника туристической милиции обвинили в попытке изнасилования. Об этом сообщает Turmush.

С заявлением на имя начальника УВД города Ош обратилась 32-летняя жительница города И.А., которая указала, что инспектор взвода туристической милиции батальона постовой службы УВД Ж.И. пытался ее изнасиловать.

Это произошло 16 октября, примерно в 16:30, возле одного из кинотеатров города. Во время применения физической силы в отношении И.А., женщина почувствовала себя плохо, ее отвезли в больницу.

Информацию о заявлении подтвердили в УВД города Ош и сообщили, что подозреваемый опроверг все обвинения и сообщил, что женщина дает ложные показания.

Факт зарегистрирован в ЕРПП по статье «Покушение на изнасилование» УК КР, начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы.

В своих показания сотрудник туристической милиции указал, что знаком с И.А. с сентября. Они были в дружеских отношениях. Он рассказал, что потерпевшая И.А. оклеветала его после того, как узнала, что у него есть другая девушка. Милиционер заверил, что не пытался насиловать. Служба внутренних расследований проверяет этот факт.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-10-23/v-oshe-miliczionera-obvinili-v-popytke-iznasilovaniya/


 
Новость прочитана 367 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!