Сотрудниками столичной милиции задержан очередной подозреваемый в совершении хулиганства во время ночных августовских беспорядков


8 августа 2019 года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился представитель ОсОО «Вега Оперейтинг Кампани» Н.А., с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 8 августа 2019 года примерно в 04:25 часов, грубо нарушая общественный порядок и нормы общепринятого поведения, из хулиганских побуждений вывели из строя одну из камер внешнего видеонаблюдения установленную проектом «Безопасный город» на пересечении улиц 7-апреля и А.Токомбаева г.Бишкек, после чего скрылись в неизвестном направлении. Причинив тем самым значительный материальный ущерб на сумму 500 долларов США.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 266 (хулиганство) УК Кыргызской Республики.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района был задержан подозреваемый К.А. 1996 года рождения и доставлен в Следственную службы МВД Кыргызской Республики.

В данное время проводятся дальнейшие следственные действия и розыскные мероприятия по установлению остальных подозреваемых лиц причастных к хулиганству в ночь с 8 на 9 августа 2019 года.

Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника или владеющих какой-либо информацией просим Вас сообщить по следующим номерам телефонам 0(505)39-88-00, 0(550)102-599 и 102.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-10-10/sotrudnikami-stolichnoj-miliczii-zaderzhan-ocherednoj-podozrevaemyj-v-sovershenii-huliganstva-vo-vremya-nochnyh-avgustovskih-besporyadkov/


 
Новость прочитана 242 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!