МВД: ПО ФАКТУ МАССОВОЙ ДРАКИ С УЧАСТИЕМ КЫРГЫЗСТАНЦЕВ В Г. НОВОСИБИРСКЕ


Представительство МВД КР в РФ сообщает, что по данному факту правоохранительными органами г.Новосибирск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренные ст. 213 (Хулиганство) и ст. 163 (Вымогательство) УК РФ.
На месте совершения преступления произведены все необходимые неотложные следственные действия, направленные на раскрытие данного преступления. В ходе осмотра были просмотрены видеозаписи камер наружного видеонаблюдения близлежащих территорий, осмотрены автомашины, которые были оставлены, все изъятые вещественные доказательства и предметы приобщены к материалам уголовного дела, назначены соответствующие экспертизы.
В территориальные органы были доставлены 25 человек, которые после допроса были отпущены, 5 пострадавшим оказана медицинская помощь, двое из них были госпитализированы.
В настоящее время, правоохранительными органами г.Новосибирск проводятся комплекс оперативно-розыскных мероприятия направленные на установления местонахождения причастных лиц, для привлечения к уголовной ответственности.
По данному факту Представительство тесно взаимодействует с территориальными подразделениями ГУ МВД России по Новосибирской области.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-10-09/mvd-po-faktu-massovoj-draki-s-uchastiem-kyrgyzstanczev-v-g-novosibirske/


 
Новость прочитана 440 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!