- kant.kg - https://kant.kg -

Качественный хостинг не обязательно должен быть дорогим

Качественный хостинг не обязательно должен быть дорогим. Это знает каждый пользователь, воспользовавшийся услугами swiss vps [1].
Почему именно на этот сервис нужно обратить пристальное внимание, объяснить можно буквально за пять минут и «на пальцах».

У хостинга очень интересные пакетные предложения по «смешным», на сегодняшний момент деньгам. Если точнее, то тарифных планов всего три, но они удовлетворяют 99% потребностей пользователей. Планы оптимизированы и продуманы. Так что, выбрать из трёх - один и начинать пользоваться прямо сейчас может любой желающий. Кроме того, что немаловажно, в отличие от других сервисов, этот даёт тридцатидневный пробный период. У пользователя будет достаточно времени разобраться во всех плюсах, которые даёт сервис.

Другими словами, создать и пустить в «большое плавание» ваш персональный сайт или сайт вашей организации теперь просто и недорого. Сервис предлагает массу возможностей. Допустим, вы можете в пару кликов создать сайт на любой платформе: от WordPress до OpenCart (общее количество платформ – более 300). Тут предлагают интуитивно понятный конструктор, из которого вы можете собрать отличный сайт так же легко, как будто складываете какую-нибудь фигурку из деталей конструктора Лего.