Столичная милиция в связи с празднованием Дня независимости переходит на усиленный режим несения службы


В связи с предстоящим празднованием Дня независимости Кыргызстана столичная милиция переходит на усиленный режим несения службы. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

31 августа для обеспечения общественной безопасности жителей и гостей столицы будут задействованы более 2200 сотрудников милиции.

В связи с повышенными мерами безопасности вводятся временные ограничения движения на отдельных участках центральных дорог столицы – проспект Чуй, улицы Т.Абдумомунова, М.Фрунзе и Жибек-Жолу от улицы К.Тыныстанова до Т.Молдо.

ГУВД Бишкека обращается к жителям и гостям столицы отнестись с пониманием к временным перекрытиям дорог и работе мобильных контрольно-пропускных пунктов по осуществлению досмотра перед входом на площадь «Ала-Тоо», также призывает родителей быть более внимательными к своим детям во время праздничных мероприятий.

В случае потери детей либо возникшей угрозы безопасности гражданам, незамедлительно обращайтесь к ближайшему сотруднику милиции и звоните по номеру 102, напоминает милиция.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-29/stolichnaya-milicziya-v-svyazi-s-prazdnovaniem-dnya-nezavisimosti-perehodit-na-usilennyj-rezhim-neseniya-sluzhby/


 
Новость прочитана 406 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!