Заседание Нацсовета под председательством президента Казахстана состоится 6 сентября


Проведение первого заседания Нацсовета под председательством президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева запланировано на 6 сентября.

В Нур-Султане 28 августа состоялась организационная встреча по подготовке первого заседания Национального совета общественного доверия, передает «Хабар 24».

Политики, общественные деятели и журналисты за круглым столом обсудили вопросы, которые рассмотрят на предстоящем заседании.

Также стало известно, что в рамках Нацсовета создадут рабочие группы по трём направлениям: политическому, экономическому и социальному.

Крымбек Кушербаев, руководитель Администрации Президента РК:

- Работа Нацсовета затронет все важнейшие векторы государственного строительства: политическая, социальная, экономическая и, конечно же, самая главная – человеческое измерение. По каждому направлению было бы целесообразно сформировать рабочие группы, которые смогли бы сконцентрироваться на выработке комплексных предложений для обсуждения их на общем заседании Национального совета.


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-28/zasedanie-naczsoveta-pod-predsedatelstvom-prezidenta-kazahstana-sostoitsya-6-sentyabrya/


 
Новость прочитана 339 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!