Мэрия просит горожан оценить эскиз реконструкции сквера им. М.Горького


Дорогие горожане, архитекторы, дизайнеры, урбанисты! Мэрия города Бишкек просит вас внести свои предложения и комментарии в эскизный проект масштабной реконструкции сквера им. М.Горького, расположенного на пересечении ул. Исанова и ул. Рыскулова.

Мэр Азиз Суракматов ознакомился с эскизом, подготовленный МП «Бишкекглавархитектура» и управлением капитального строительства муниципалитета, дал поручение сотрудникам доработать проект, посоветовавшись с талантливыми и неравнодушными горожанами.

Напомним, что весной помимо сквера им. М.Горького глава города поручил провести масштабную реконструкцию парков на пересечении проспекта Манаса и улицы Боталиева и улиц Кокчетавской и Тулебердиева.

Любимые бишкекчане! Не оставайтесь в стороне, нам важно каждое мнение. Поделившись своим идеями, вы внесете большой вклад в улучшение зон отдыха города Бишкек. Отметим, что уже неоднократно озвучивалась идея модернизации данного сквера в современный гайд-парк. Гайд-парк - в современной урбанистике это место для проведения общественных и политических собраний, маршей.

Свои предложения и комментарии вы можете отправить до 1 сентября включительно на почту: kanchaiym@gmail.com или по WhatsApp–каналу по номеру: 0550 305010


Ссылка на новость: https://kant.kg/2019-08-27/meriya-prosit-gorozhan-oczenit-eskiz-rekonstrukczii-skvera-im-m-gorkogo/


 
Новость прочитана 274 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 
Заметили опечатку в тексте. Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.
Спасибо!